• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RaP_.:Портал:._ » Rap/MCing (зарубежный) » Мэрайя Кэри посвятила трек Eminem
Мэрайя Кэри посвятила трек Eminem
DjoniДата: Вторник, 18.08.2009, 00:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:

Новая композиция Кэри, как пишут в интернете, посвящена Эминему. Это ее ответ на песню Эма "Bagpipes From Baghdad" с альбома "Relapse", в которой он "прошелся" по Мэрайе и ее мужу Нику Кэннону.
Война Слима Шейди и госпожи Кэри продолжается уже не первый год. В 2003 году после разрыва их недолгого романа Мэрайя и Эминем начали ссориться. Рэппер тогда обнародовал личное сообщение с автоответчика, которое ему оставила певица. Кэри это привело в гнев. Она заявила, что это не ее голос, и никаких отношений с рэппером у нее не было. Менеджер поп-дивы сказал несколько нелестных слов в адрес хип-хоп звезды.
Потом, уже в 2006 году, Эминем рассказал, почему развалились их отношения:
"То, что интересовало ее, не интересовало меня; не сошлись характерами. Она - дива, а я вроде как нормальный".
Теперь же, после очередного выпада Эминема в ее сторону, певица в своем новом сингле задает вопрос:
"Почему ты так одержим мной?"
 
Форум » RaP_.:Портал:._ » Rap/MCing (зарубежный) » Мэрайя Кэри посвятила трек Eminem
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Логин:
Пароль: